
Икона Спаситель, Серебро, 20*18*5 см
- В наличии
- Код: АН06
2 998 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Икона " Спаситель." серебро.
Икона Спасителя — традиционно самая почитаемая в православном мире. Трудно представить себе дом православного человека и тем более церковь, где нет такой иконы. Икона Спасителя дарует силу и утешение верующему человеку, живущему в нашем трудном мире. Икона Спасителя — строгая в каноническом отношении икона. Спаситель изображен на иконе строго по церковным канонам.
Икона Спасителя – это символ девственно-чистой веры всех христиан. В тяжкие моменты жизни, склонив колени пред Святой иконой, обратив свои молитвы к Господу, просят у него защиты, утешения, помощи в делах, излечения от болезней духовных и телесных. Если обратится к Всевышнему, с чистейшей, глубокой и искренней верой, которая живет в сердце верующего, то Он, непременно услышит Вас и протянет руку помощи.
Оклад иконы изготовлен из меди - гальваническим путем. с дальнейшим нанесением серебра и позолоты, а так же холодной эмали, поверхность которых вскрыта специальным лаком, в результате чего серебро не чернеет а позолота не блекнет. Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - ольха.
Размер 20*18*5 см
Производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро |
- Цена: 2 998 ₴


