
Серебряная икона триптих в авто 4х7см
- В наличии
- Код: АН25
850 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная икона триптих в авто 4х7см
Греческая автомобильная икона триптих Божья Матерь Казанская, Спаситель, Николай Чудотворец из серебра 925 пробы Вид металла: серебро Проба: 925 Ширина : 4 см Длина: 7 см Цвет металлабелое серебро Для кого женщине, мужчине| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 850 ₴

