
влевовправо
Икона Георгий Победоносец в арке с серебром и позолотой 21*17*4 см
- В наличии
- Код: АН10
2 800 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Икона Георгий Победоносец с серебром и позолотой
Икона Георгий Победитель – лучший подарок мужчинам ко дню рождения и юбилею. Эта Икона отлично подойдет на подарок военным, работникам правоохранительных органов, пожарным и т.д. Эта Икона – подарок для настоящих мужчин.
Оклад Иконы изготовлен из меди - гальваническим путем, с дальнейшим нанесением серебра и позолоты, а так же холодной эмали, поверхность которых вскрыта специальным лаком, в результате чего серебро не чернеет,а позолота не блекнет. Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - ольха.
Размер 21*17*4 см
Производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 2 800 ₴




