
Икона Святая блаженная Матрона с серебром и позолотой 23х20см
- В наличии
- Код: АН11
3 500 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Икона Святая блаженная Матрона с серебром и позолотой.
Блаженная Матрона Икона в лакированной деревянной рамке с серебром и позолотой.
Святая блаженная Матрона – самая почитаемая московская святая. Имевшая от рождения дар чудотворения, она ещё до кончины своей стала известна, как молитвенница и подвижница во славу Божью. Вся её жизнь стала примером великого духовного подвига любви, терпения, самоотречения и сострадания, в то время как годы ее скитальческой жизни пришлись на военное время и самый пик репрессий. Она и сегодня помогает всем, кто приходит к ней, к её иконам и мощам за помощью и советом.
Оклад Иконы изготовлен из меди - гальваническим путем, с дальнейшим нанесением серебра и позолоты, а так же холодной эмали, поверхность которых вскрыта специальным лаком, в результате чего серебро не чернеет,а позолота не блекнет. Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - ольха.
Размер 23х20см
Производитель Украина.
Заказав икону, Вы получаете:
- прекрасный оберег для дома и семьи;
- красивую качественную икону;
- ювелирное изделие со святым смыслом;
- мастерски исполненную ручную работу;
- быстрое выполнение заказа на уникальную икону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 3 500 ₴



